Южные путешествия

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 02:39
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Элберет  
Форум » ОТДЫХ » Другие путешествия » Места, которые мы посетили
Места, которые мы посетили
ЭлберетДата: Четверг, 13.11.2008, 16:06 | Сообщение # 1
Полковник
Группировка: Модераторы
Всего записей: 202
Харизма: 1
Статус: Offline
Народ, давайте немного оживим форум и расскажем о тех местах, которые посещали.

Начну с себя.
Мне судьба даровала объездить почти весь Крым.
Бахчисарай, Севастополь, Алупка, Ялта, Алушта, Судак, Евпатория, Феодосия, Керчь.... Каждый город красив и неповторим по-своему, почти каждый полюбила.
А также увидеть Сочи, Туапсе (Туапсе мне чем-то напомнил Феодосию). Удалось побывать на экскурсии в Абхазии (Гагра, Пицунда, Новый Афон). Это была незабываемая экскурсия.


Только за безнадежное дело стоит сражаться по-настоящему
 
BethaДата: Пятница, 14.11.2008, 14:33 | Сообщение # 2
Подполковник
Группировка: Местные
Всего записей: 122
Харизма: 0
Статус: Offline
А я очень люблю Санкт-Петербург - беусловно красивейший город, неописуемые ощущения от прикосновения в прошлому
Была в Абхазии...что там мен привлекло уже писала, не буду повторяться....
в Сочи, Адлере........не понравились пляжи (те которые "соседствуют" с железной дорогой, гул, шум....никакого отдыха)......НО это компенсируется безумно красивой природой
 
ЭлберетДата: Суббота, 15.11.2008, 18:03 | Сообщение # 3
Полковник
Группировка: Модераторы
Всего записей: 202
Харизма: 1
Статус: Offline
Quote (Betha)
А я очень люблю Санкт-Петербург - беусловно красивейший город, неописуемые ощущения от прикосновения в прошлому

Мне кажется, что мрачноватый он... Холодный, вечно пасмурный...

Quote (Betha)
не понравились пляжи (те которые "соседствуют" с железной дорогой, гул, шум....никакого отдыха)

В Феодосии так же. Однако, иногда даже здорово - прямо с поезда - и на пляж. А уж проезжать мимо моря как классно!


Только за безнадежное дело стоит сражаться по-настоящему
 
BethaДата: Понедельник, 17.11.2008, 14:55 | Сообщение # 4
Подполковник
Группировка: Местные
Всего записей: 122
Харизма: 0
Статус: Offline
ну, на вкус и цвет, как говорится...............
мне не нравится шум и грохот......а презжать мимо конечно здорово

Quote
Мне кажется, что мрачноватый он... Холодный, вечно пасмурный...

может у тебя такое впечатление от произведений классиков......мне тоже так казалось раньше, а на самом деле летом там очень даже хорошо........одни белые ночи чего стоят!....спать можно вообще не ложиться (если здороья хватит), ну а осенью и зимой какие города не такие мрачные??? по-моему очень даже многие ....... даже солнечные Анапа, Сочи, Геленджик, где количество солнечных дней в году максимально по России.....300, 200, 255 соответственно
 
ЭлберетДата: Понедельник, 17.11.2008, 22:11 | Сообщение # 5
Полковник
Группировка: Модераторы
Всего записей: 202
Харизма: 1
Статус: Offline
Quote (Betha)
ну а осенью и зимой какие города не такие мрачные??? по-моему очень даже многие ....... даже солнечные Анапа, Сочи, Геленджик, где количество солнечных дней в году максимально по России

Зато в южных городах зимой противного снега почти нет.


Только за безнадежное дело стоит сражаться по-настоящему
 
ЭлберетДата: Понедельник, 17.11.2008, 22:16 | Сообщение # 6
Полковник
Группировка: Модераторы
Всего записей: 202
Харизма: 1
Статус: Offline
Quote (Betha)
может у тебя такое впечатление от произведений классиков......мне тоже так казалось раньше, а на самом деле летом там очень даже хорошо

Не, не только. Была там три раза. И ни разу не было хорошей погоды - постоянно дожди.
Правда, экскурсия в Кронштадт понравилась. С плаванием на теплоходе по Финскому заливу. Только вода в море совсем-совсем пресная... Да и море какое-то странное вообще - совсем не то, что Черное.

Quote (Betha)
одни белые ночи чего стоят!

Белых ночей не видела, а вот их остатки со мной злую шутку сыграли. В Вырице пошла купаться. И - потеряла счет времени. Было ощущение, что еще не темно, наверное, где-то часов 10-11 вечера.... А оказалось, что уже час ночи. Мои спутники за меня уже волноваться начали. В самом начале июля это было.


Только за безнадежное дело стоит сражаться по-настоящему
 
Форум » ОТДЫХ » Другие путешествия » Места, которые мы посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
Туристический рейтинг. Рейтинг www.intergid.ru Rambler's Top100 Яндекс цитирования В ОТПУСК.РУ - сервер о туризме: туры, горящие путевки, описание отелей, отзывы об отелях, билеты, расписание поездов, погода на курортах, информация о странах