south-travels | Дата: Суббота, 30.08.2008, 17:03 | Сообщение # 4 |
Admin
Группировка: Администраторы
Всего записей: 450
Харизма: 6
Статус: Offline
| Расписание транспорта Анапа Морской порт, отправление, • Джемете (через: Городской Пляж; 0:20) 9.30, 10.30, 11.30, 12.30, 13.30, 16.30, 17.30, 18.30 [10.00, 11.00, 12.00, 13.00, 14.00, 17.00, 18.00, 19.00] • Долина Сукко 9.30, 13.30, 17.00 (кр.пн) • Утриш 9.30, 13.30, 16.00 (кр.пн) * Предлагается также прогулка по морю в 11.30, 12.30, 14.30, 15.30, 16.30, 18.30, 19.30, 20.30, 21.30. Продолжительность 1 час. Цена 200р. На Сочи , Новороссийск. Анапа Автовокзал на Красноармейской ул. у центрального рынка, отправление. Международные маршруты: • Кишинев 12.30 (пн, из: Геленджик ) • Одесса 14.51 (из: Краснодар ) • Севастополь 20.00 (6.30, из: Крымск ) • Симферополь 9.30 (18.55, из: Геленджик ) [07.30 (18.00, до: Геленджик )] Междугородные маршруты: • Апшеронск ** 11.05 (18.10) [06.00 (14.04)] • Армавир 06.00 (13.49) [07.12 (15.11)] • Астрахань** 09.00 (05.29) [09.30 (05.13)] • Варениковская 14.15 (15.31) [06.26 (07.42)] • Владикавказ** 18.10 (10.18) [18.10 (10.21)] • Волна (через: Тамань) 07.00, 10.00, 13.10, 17.00 • Геленджик 7.23 (9.55, из: Темрюк ), 8.15** (10.38), 17.09** (19.38, из: Темрюк ), 18.00 (20.10, из: Симферополь) [5.44 (7.13, до: Темрюк ), 15.30 (16.59, до: Темрюк ), 17.10 (19.22), 17.30 (20.17, до: Симферополь)] • Горячий Ключ ** 14.40 (20.11) [06.30 (12.06)] • Ейск ** 08.35 (17.41, из: Новороссийск ) [09.00 (18.16, до: Новороссийск )] • Кисловодск 19.00 (07.42) [18.00 (06.52)] • Краснодар ** (через: Варениковская) 5.05, 07.40 (11.20), 09.20 (12.45), 13.00 (16.30), 15.00 (18.30), 17.00 [14.40 (18.10), 16.20 (19.50), 17.22 (20.52), 20.10 (23.40)] • Краснодар , аэропорт** 12.35 (16.35), 19.30 (23.30) [06.32 (09.59), 14.57 (18.24)] • Краснодар (через: Абинск ) 05.30 (08.57), 07.30 (10.57), 08.30 (11.57), 09.30 (12.57), 09.50 (13.17), 10.30 (13.57), 11.35 (14.02), 13.35 (16.02), 14.35 (17.11), 15.20 (18.02), 16.00 (18.50), 17.00 (19.27), 18.00** (20.27), 21.20** (00.47) [см. Краснодар ] • Кропоткин 17.50 (00.47) [06.35 (13.37)] • Крымск ** (через: Тоннельная) 09.20, 18.12 • Крымск (через: Варениковская) 17.40 • Ленинградская 11.00 (19.06) [04.50 (12.57)] • Майкоп** ??.?? (15.30) • Мостовской 12.00 (20.41) [12.07 (21.48)] • Новороссийск 8.00?, 9.45, 10.00т, 11.00т, 11.40?, 12.20, 14.01т, 15.50т, 17.15, 18.01т • Новороссийск (через: Раевская) 9.15 (10.23), 14.30 (15.38), 19.25** (20.33) [7.11 (8.19), 11.30 (12.38)] • Новороссийск (через: Тоннельная) 7.10 (8.20), 8.25 (9.35), 8.50 (10.00, из: Янтарь), 10.35 (11.44), 12.00 (13.14), 12.55 (14.05), 16.55 (18.08), 18.25 (19.35) [5.47 (08.42, до: Янтарь), 6.12 (7.22), 9.15 (10.25), 12.35 (13.44), 14.31 (15.45), 16.15 (17.25), 17.30 (18.41), 18.20 (19.33)] • Полтавская (через: Темрюк , Славянск) 16.03 (19.03) [06.54 (10.08)] • Порт-Кавказ 6.30 (8.55), 13.00 (15.29), 15.15 (17.46, из: Туапсе ) [8.45 (15.10, до: Туапсе ), 9.20 (11.45), 16.20 (18.49)] • Пятигорск** 19.20 (07.41) [18.00 (06.07)] • Ростов-на-Дону 10.00 (19.20), 18.40** (03.44) [10.40 (20.08), 20.40 (04.58)] • Светлоград ** (через: Ставрополь) 19.50 (07.32) [19.40 (07.35)] • Сочи 9.30 (19.47), 20.30 (из: Порт-Кавказ) [12.25 (22.20)] • Ставрополь 9.10 (21.13) [15.20 (01.55)] • Тамань 14.00 (16.35, пн,пт,сб) [05.45 (08.20)] • Темрюк 6.40 (8.10), 9.40 (11.11), 10.14** (11.43, из: Геленджик ), 14.20 (15.50), 14.55** (16.10, из: Геленджик ), 17.05 (18.36), 17.59 (19.09, из: Туапсе ) [6.35 (8.06), 7.35 (10.04, до: Геленджик ), 9.40 (11.11), 12.05 (13.30, до: Туапсе ), 12.20 (14.47, до: Геленджик ), 14.20 (15.51), 17.05 (18.34)] • Тихорецк ** 17.20 (00.35) [06.25 (13.56)] • Тоннельная 5.40чет, 7.40, 9.00, 12.30, 14.30, 16.40 • Туапсе 13.30 (19.44, из: Темрюк ), 15.16 (21.32, из: Порт Кавказ ) [12.05 (13.15, до: Темрюк ), 12.30 (15.11, до: Порт Кавказ )] • Черкесск** 18.20 (5.05) [18.20 (4.55)] • Шахты** 19.00 (7.32) [20.30 (9.28)] • Янтарь 16.20 (19.15, из: Новороссийск ) [7.50 (8.50, до: Новороссийск )] Пригородные маршруты: • Аэропорт (№3, т) 9.30, 10.30, 11.30 (чт,пт,сб), 13.30 (кр.чт,вых), 15.30 (вт,пт), 17.00 (ср,вых) • Благовещенская 5.20, 7.00, 8.50, 11.00, 13.30, 14.20, 16.30, 17.40, 18.40? [6.30, 8.10, 10.00, 12.10, 14.40, 15.30, 17.40, 18.50] • Бужор (т) 13.00, 18.00 [6.50, 13.30, 18.30] • Варениковская (через: Джигинка) 06.20 (07.44), 09.40 (11.04), 10.50 (12.10), 14.50 (16.10), 16.30 (17.58) [08.30 (09.54), 13.00 (14.26), 18.00 (19.23)] • Веселая Горка 6.00, 9.10 (заезд: хутор Черный), 12.25 (заезд: хутор Черный), 14.15, 17.15 (или 17.25?) [7.20, 10.10, 13.45, 15.30, 18.20] • Гай-Кодзор (№104) 6.00, 7.30т, 7.35, 7.45т, 8.00т, 8.15т, 8.30т, 9.00т, 9.30т, 10.00т, 10.15, 10.30т, 11.00т, 13.50, 15.40, 17.20 (или 17.40?) [6.45, 7.00т, 7.10т, 7.30т, 7.45т, 8.00т, 8.15т, 8.20, 8.30т, 8.45т, 9.00т, 9.30т, 10.00т, 10.30т, 11.00т, 11.05, 11.30т, 14.40, 16.30, 18.20] • Гостагаевская 6.00, 7.50, 11.00, 12.40, 16.00, 17.25, 18.50 (раб) [7.30, 8.40, 11.50, 13.30, 16.50, 18.15. 19.40 (раб)] • Джигинка (№105) 5.45, 7.00т, 7.15т, 8.00т, 9.30т, 10.00т, 11.20т, 11.25, 11.40т, 12.45т, 13.45т, 14.20т, 15.00, 15.00т, 16.45т, 17.00т, 17.20т, 18.30т, 19.30т, 20.30т [6.20, 8.30т, 9.00т, 9.30т, 10.30т, 10.55т, 12.40, 12.50т, 13.30т, 13.40т, 15.30т, 16.00т, 16.20, 16.30т, 17.50т, 18.20т, 18.40т, 19.30т, 20.30т, 21.30т] • Нижняя Гостагайка 6.20, 8.00, 11.40, 14.40, 17.30 [7.00, 8.40, 11.40, 14.40, 17.30] • Разнокол 5.25, 7.30т, 11.30т, 14.05, 15.45т, 18.30т, 20.30т [6.35, 8.30т, 12.30т, 15.35, 16.40т, 19.20т, 21.25т] • Уташ-Клуб (т) 6.15, 7.45, 9.15, 11.50, 13.20, 14.50, 16.25, 18.20, 20.00 [6.45, 8.20, 9.50, 12.25, 13.55, 15.25, 17.00, 18.55, 20.35] • Чекон (№103, т) 8.40, 10.50, 14.40, 18.00, 20.00 [7.20, 9.30, 11.55, 15.30, 18.50, 20.50] • Чекон (заезд: Верний Чекон) 5.12, 13.00, 16.00, 17.40 [6.15, 14.30, 17.30, 21.00] • Черный, хутор 5.40, 16.55 [6.50, 18.05] • Юровка (№102, т) 6.10, 8.10, 10.00, 12.00, 15.10, 17.00, 19.10, 21.00 [6.50, 9.00, 11.00, 13.00, 16.00, 18.30, 20.00, 21.40]
|
|
| |