Южные путешествия

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 04:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Наш опрос
Лучший город побережья
Всего ответов: 37
Сейчас на форуме
Главная » 2009 » Февраль » 19 » Заказ туруслуг через интернет
Заказ туруслуг через интернет
22:08
Существует множество сайтов, предлагающих такие услуги как продажа авиабилетов, продажа жд билетов, бронирование гостиниц. Это очень удобный способ организации своей поездки, однако, в процессе бронирования многие сталкиваются с определёнными трудностями. Попробуем по шагам помочь разобраться с каждым этапом бронирования.

1. Сделайте заказ авиабилетов или забронируйте железнодорожный билет, туристическую поездку или номер в гостинице, используя соответствующие формы сайте.

2. Через некоторое время после отправки заказа, с вами свяжется оператор для уточнения и согласования порядка оплаты и получения билетов или ваучеров гостиницы. Необходимо оставлять реальные данные для оперативной связи: после обработки заказа сотрудник турагентства обязательно свяжется с Вами.

3. После подтверждения заказа вы можете совершить оплату заказанных услуг любым доступным образом. В случае если Вам необходимо доставить авиа билеты, Вы можете оплатить их наличными при получении.
4. Выписка билетов и ваучеров гостиниц осуществляется только после подтверждения факта их оплаты (за исключением случая, когда выбрана доставка билетов курьером в пределах МКАД).
Если вы хотите внести изменения в свой заказ, вам необходимо связаться с оператором.
Методы оплаты
1. Наличный расчет
Оплатить заказ наличными можно в офисах агентства или курьеру при получении билетов или ваучеров.
2. Кредитной картой
Владельцы кредитных карт могут совершить оплату в офисах компании, при доставке билетов курьером, так и онлайн на сайте. Оплата производится непосредственно клиентом, минуя сотрудников турагентства. Информация об используемой картепередается в зашифрованной форме (протокол SSL 3.0) в банк, а турагент получает только подтверждение платежа из банка.
Оплата кредитной картой на сайте— самый быстрый и удобный способ совершить покупку авиабилета, железнодорожного билета или оплатить бронь в отеле, не зависимо от того, где вы находитесь в данный момент.
3. Банковский перевод
Как юридические, так и физические лица могут оплатить свой заказ банковским переводом. Для этого необходимо получить от турагентства счет, электронной почтой или факсом на заказанную услугу и оплатить его в банке. Основной недостаток этого метода оплаты — это низкая скорость прохождения денег, что существенно ограничивает сферу его применения.
Для ускорения обработки вашего заказа вышлите квитанцию или платежное поручение с отметкой банка об оплате в турагентство.

Категория: Полезные советы | Просмотров: 712 | Добавил: south-travels | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите логин:


Пароль:





Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
ПАРТНЕРЫ
Разделы новостей
Города причерноморья [2]
Интересные места [9]
Страны мира [47]
Напитки [2]
Города мира [34]
Автоновости [62]
Полезные советы [54]
Это интересно [140]
Юмор [3]
Природа вокруг нас [3]
Новости туризма [665]
Новости кино [9]
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Абориген: 0
ПЛЕЕРОК


Copyright MyCorp © 2024 |
Туристический рейтинг. Рейтинг www.intergid.ru Rambler's Top100 Яндекс цитирования В ОТПУСК.РУ - сервер о туризме: туры, горящие путевки, описание отелей, отзывы об отелях, билеты, расписание поездов, погода на курортах, информация о странах