Южные путешествия

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 28.04.2024, 22:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Наш опрос
Лучший город побережья
Всего ответов: 37
Сейчас на форуме
Главная » 2008 » Июль » 12 » Африканские страны – отличный континент для путешествия и новых эмоций!
Африканские страны – отличный континент для путешествия и новых эмоций!
14:55

Африка - это огромнейший континент, который скрывает в себе и загадки, и красоты, континент, который заставляет восхищаться и удивляться. Поэтому не стоит удивляться желанию многих отправиться в путешествие в Африку. Каждому туристу удается почерпнуть что-то свое, что-то особенное. Уже одни только фотографии о многом говорят, их выкладывают, в основном, туристы на различных Интернет-ресурсах. Очень много различных животных, разные племена, дикая природа… Наверное, многие задумывались о поездке в Африку. Этот жаркий континент насчитывает 53 страны. И, конечно, что первое приходит на ум, когда речь идет об Африке - это пустыня Сахара. Занимательно, но пустыня настолько велика, что Соединенных Штатов не было бы практически видно, если б она их накрыла. Если Вы уже готовы собирать чемоданы, то Вас не разочаруют туры в Кению. Омываемый с одной стороны Индийским океаном, континент дает возможность насладиться всеми прелестями этого океана и климатом, который благодаря нему создается. Именно у берега этого океана и расположена страна. Вы сможете посетить не только заповедники и парки страны. А пляжи просто великолепные! И, наверное, Вы уже поняли, что любители подводного плаванья едут именно сюда.

Танзания - это тоже африканская и не менее красивая страна. Страна граничит с Кенией, что позволит охватить оба этих места за одну единственную поездку. В Танзании Вас ждут дикие животные и дикая природа. Если Вы хотите абстрагироваться от вечной суеты современных городов, то Вы сделали правильный выбор. В этих местах правит сама природа, а человек в ней хоть и занимает одно из главных мест, но далеко не первое. Если Вы хотите познакомиться с различными племенами или хотя бы взглянуть на них, то Вам выпадет такая возможность. Здесь обитают люди, которые, зная о существовании людских законов, все же больше чтут законы природы. Это отличный способ представить себе жизнь наших далеких предков.

Кстати, благодаря Африке появился африканский стиль в одежде, тканях, дизайне интерьера… Который и сейчас считается модным и широко используется различными дизайнерами.

Категория: Это интересно | Просмотров: 632 | Добавил: south-travels | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите логин:


Пароль:





Календарь новостей
«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
ПАРТНЕРЫ
Разделы новостей
Города причерноморья [2]
Интересные места [9]
Страны мира [47]
Напитки [2]
Города мира [34]
Автоновости [62]
Полезные советы [54]
Это интересно [140]
Юмор [3]
Природа вокруг нас [3]
Новости туризма [665]
Новости кино [9]
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Абориген: 0
ПЛЕЕРОК


Copyright MyCorp © 2024 |
Туристический рейтинг. Рейтинг www.intergid.ru Rambler's Top100 Яндекс цитирования В ОТПУСК.РУ - сервер о туризме: туры, горящие путевки, описание отелей, отзывы об отелях, билеты, расписание поездов, погода на курортах, информация о странах