Южные путешествия

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 06:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Наш опрос
Лучший город побережья
Всего ответов: 37
Сейчас на форуме
Главная » 2011 » Сентябрь » 22 » Сайт аэропортов Краснодарского края наконец заработал
Сайт аэропортов Краснодарского края наконец заработал
20:30
Компания "Базэл-Аэро", управляющая аэропортами Краснодарского края, наконец открыла новый единый сайт. Ранее у аэропортов Геленджика и Ейска вообще не было своих сайтов, ресурсы аэропортов Краснодара и Анапы не функционировали несколько последних лет, а сочинский сайт хоть и работал, но был совершенно бесполезен пассажирам. Новый ресурс довольно информативен и удобен.



Для каждого аэропорта работает онлайн-табло вылетов и прилетов (правда, реальное время прибытия или отправления, например, на краснодарском табло в большинстве случаев не указывается - вносятся лишь существенные задержки). Кроме того, доступны поиск по расписанию и форма поиска авиабилетов, отправляющая на сайт одного из онлайн-агентств.

В будущем предполагается открыть и сервис онлайн-регистрации на рейсы. Предполагается, что он будет доступен для большинства летающих в аэропорты группы авиакомпаний, причем в случае, если они сами предоставляют такую услугу, то запрос будет перенаправлен на их сайт. В остальных случаях будет использоваться система регистрации аэропорта.

Кроме того, доступна разнообразная информация о сервисах и услугах аэропорта, имеются планы терминалов, планы территории аэропорта (довольно удобные, но иногда с некоторыми ошибками) и другая информация. Страницы о проезде в аэропорты снабжены перечнем маршрутов городского транспорта и картами для проезда на автомобиле.

Выбор домена basel.aero для размещения сайта несколько странен: пассажиры не обязаны знать название управляющей компании и привыкли искать сайты аэропортов по совсем другим адресам. Причем эти адреса существуют, однако редирект на новый сайт с них до сих пор не сделан.
Категория: Новости туризма | Просмотров: 357 | Добавил: south-travels | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите логин:


Пароль:





Календарь новостей
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
ПАРТНЕРЫ
Разделы новостей
Города причерноморья [2]
Интересные места [9]
Страны мира [47]
Напитки [2]
Города мира [34]
Автоновости [62]
Полезные советы [54]
Это интересно [140]
Юмор [3]
Природа вокруг нас [3]
Новости туризма [665]
Новости кино [9]
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Абориген: 0
ПЛЕЕРОК


Copyright MyCorp © 2024 |
Туристический рейтинг. Рейтинг www.intergid.ru Rambler's Top100 Яндекс цитирования В ОТПУСК.РУ - сервер о туризме: туры, горящие путевки, описание отелей, отзывы об отелях, билеты, расписание поездов, погода на курортах, информация о странах